В данный момент наш клан взял политику ФАН- игры (игры для удовольствия) И создан с целью объединения игроков для командно-взводной игры Мы входим в союз кланов B-U-R Наш клан хорошо подойдет игрокам желающим прокачать свой аккаунт или поддерживать его в тонусе Наши требования и условия -онлайн минимум 50 боев в месяц(удаление без предупреждения) -стата минимум от 500 ср опыта с коэффицентами дамага и уничтожения не ниже 1/1(для рендомных игроков) или от 51% побед для игроков играющих в ротах -связь новобранцам и солдатам минимум четкая на прием остальным + микрофон -при игре в команде или взводе трезвость и махенькие детки не гоняют танчики папаньки -вежливость во всех боях и публикациях(исключение по первому скриншоту) -создатели рот подбирают состав исходя из своих предпочтений -никто не обязан заходить в роту если считает ее не достойной своего "высокого" скила -установка редкулл(программа связи)Ид комнаты 2381087 - форум http://bur.topf.ru/

кланы B_U_R B-U-R 50RUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кланы B_U_R B-U-R 50RUS » Обновление игры » давайте разбиремся


давайте разбиремся

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

какие моды вы бы хотели установить?(возникают трудности)
никакие(я играю без них)

0% - 0
я сам составлю любой мод

14% - 1
прицельчик

0% - 0
мод пак хочу установить!

42% - 3
оленемер(статомер)

28% - 2
мод на заметность трассеров

0% - 0
меня интересуют самые запрещенные моды

14% - 1
Голосов: 7

1

тема создаётся! некоторые ссылки чуть позже

  Дорогие друзья я часто слышу мнение, что моды не нужны, что разработчики игры сделали все уже нужное и необходимое, НО ЭТО НЕ ВЕРНО дело в том что политика разрабов сводится к одной простой вещи - они делают все чтобы новый пользователь начал просто играть в игру, но речь не идет про выигрывать, а просто играть.

    А вот чтобы выигрывать, необходимо иметь надстройки игры(моды), позволяющие лучше орентироваться в бою, обладать более обширными возможностями и информацией. Сперва насколько слов что разрешено ставить - ответ простой, всё кроме оффицально запрещеные моды, кстати они разделяются на читерские(позволяющие делать повышенные результаты), и донаторские (наносящие экономический вред разрабам) запалиться, установив эти моды, можно, например, выложив реплей в том числе и на ютуб или через мерно пользуюсь ими как  например с трасирами и прежде чем их использовать, проверте на левом аккаунте их работоспособность, и никогда не сообщайте об своих запрещенных модах, (помните разрабы могут сделать с вашим аккаунтом все что угодно, даже через суд не вернёшь - это условия пользовательского соглашения, и им все равно сколько бабла вы уже вложили).

    И так где скачать моды - основные мод паки выложены на оффицальном форуме игры в разделе моды и софт, но не пытайтесь найти оленемер на оф сайте (запрещено публикация всех ссылок), выбирайте любой на вкус ,желательно широко известный и функциональный(Джов, ПРОТАНки и т.д.) Если устанавливаете в первый раз возьмите с инструкцией(есть с видео).
что должно быть в нем:
1 прицел\ы
2 сообщение команде о засвете(при вкаченой лампочке)Кстати, лучше без сообщения "sоs/нужна помощь", а то в рендоме все олени бросаются на выручку.
3 скобки горизонтальной наводки(очень полезно для арты).
4 индикации на миникарте с последнем засветом противника(очень полезно для поиска остатков вражеской команды).
5 командирская камера (для командиров и лт) более обширный вид.
и другое(предлагаю обсудить в этой теме).
Главное чтобы он был функционален и не отвлекал(адаптация от 50-100 боев считается нормой).

   Также в этом же разделе можно найти, скачать шкурки пробития(я не рекомендую - часто не точны и не учитывают угол наклона относительно вас) или озвучку (полезно для разнообразия и рекомендую озвучку Катюша)

   Пользомер/Оленемер рабочий находят через браузер(задайте вопрос четырехзначный оленемер\пользомер) скачивайте, используя инструкцию(на ютубе с видеоруководством можно найти), главное, не качайте с оффицального сайта игры(все подстава) и, аккуратнее, чтобы не сорвали деньги.

   Почти все модпаки не очень много весят и их можно передать через почту или скайп, поэтому, можно одному человеку скачать, а всему клану передать по почте(я планирую создать раздел на форуме, где каждый игрок, нуждающийся оставит почту, а ему с каждым обновлением, будем присылать модпак, это сократит время на поиск и стандартизирует весь клан).

    [size=20] Скачал сам, проверил, самому понравилось, поделись с кланом!! (оставь ссылку в новом сообщении с небольшим описанием)[/size]

0

2

ОЛЕНЕМЕР 0.8.10 Как его включить и сделать 4-х значное кпд.

Ссылка на видео с описанием:

вкл. оленеметра

Отредактировано R_MAX_A (2014-01-21 23:38:29)

0

3

Для 8,11
Вот еще один разработчик модов причем оленемер работает сразу без гемороя и установщик со скриншотами!скачать тыкай сюда

Отредактировано karzewo (2014-02-19 09:40:51)

0

4

Моды к новому патчу 0.8.11

Мод пак от JOVE.

ссылка на скачивание с сайта virtus.pro:

Мод пак от JOVE версия 10.5

0

5

Ставлю постоянно от Джова, глюков нет, все работает, обновляется всегда вовремя. Качать только по ссылке на сайте виртус про.

0


Вы здесь » кланы B_U_R B-U-R 50RUS » Обновление игры » давайте разбиремся